AREA MILANO

per il Centro per l’Impiego di Milano città  il PROMOTORE68 è assegnato secondo l’ordine alfabetico della denominazione della tua azienda 

Matteo Biagioni  m.biagioni@afolmet.it

Michela Acanfora  m.acanfora@afolmet.it

Paolo Gerace  p.gerace@afolmet.it

 Stefania Bortolani  s.bortolani@afolmet.it

Fabio Rossi f.rossi@afolmet.it

 Anna Noris a.noris@afolmet.it

Roberta Ercolani r.ercolani@afolmet.it

Hotspot Image
Torna su